Villa Fun 3-Story House In Vegas - 9Mins To Strip And Airport! Las Vegas

Las Vegas
Fun 3-story House In Vegas - 9mins To Strip And Airport! Casa vacanze Las Vegas

Villa Fun 3-Story House In Vegas - 9Mins To Strip And Airport! Las Vegas

6344 Pear Valley Ln, Las Vegas, Stati Uniti Visualizza mappa
Situato a una distanza di 6 km da vivaci mete commerciali come Mandalay Bay Convention Center, Fun 3-Story House In Vegas - 9Mins To Strip And Airport! Villa offre agli ospiti un parcheggio privato gratuito.
I turisti in famiglia apprezzeranno la vicinanza a Sky Zone Trampoline Park, che si trova a 4 km.
Gli ospiti possono usufruire di servizi multimediali come un televisore e una TV a schermo piatto con canali satellitari, oltre a un impianto di climatizzazione per un soggiorno davvero confortevole. Gli ospiti possono inoltre usufruire di un patio e un balcone, oltre che di un divano e uno scrittoio. I servizi del bagno comprendono un bagno alla francese, una vasca da bagno e una doccia, oltre ad asciugacapelli e asciugamani.
La villa dispone anche di una cucina completamente attrezzata con un microonde, un bollitore elettrico e un frigo, nonché di servizi per la preparazione di tè/caffè. L'aeroporto Internazionale di Las Vegas McCarran è raggiungibile in 15 minuti di auto da questa villa con 4 camere da letto.
+ Ulteriori informazioni - Nascondi
Top Servizi
  • Wi-Fi
  • + Di più

Mappa

Attrazioni turistiche a

Las Vegas
Attrazioni turistiche
  • Las Vegas Gun Range & Firearm Center - 3664 km
  • The Crossing Church - 3792 km
  • Las Vegas Auto Truck Plz - 4200 km
  • Dottys - 4266 km
  • Dotty's Casino - 4280 km
  • Silverton Mermaid Tank - 4615 km
  • Mermaid's show - 4675 km
  • Bass Pro Shops - 4704 km
Aeroporti
  • Aeroporto Internazionale di Las Vegas McCarran - 13 km
Stazioni ferroviarie
  • Monorail - MGM Grand Station - 7 km

Camere e Disponibilità

Ti preghiamo di aspettare, stiamo controllando la disponibilità delle camere.
Servizi

Descrizione generale

  • Wi-Fi

Pasti

  • Bollitore elettrico
  • Asciugatrice

Servizi in camera

  • Area soggiorno
  • Guardaroba
  • Patio
  • Set per la preparazione di tè e caffè
  • Tavolo da pranzo
  • Lavatrice
  • Articoli da toeletta gratuiti
  • TV a schermo piatto
  • Pavimento in parquet
Top Servizi
  • Wi-Fi

Politica dell'hotel

Check-in: dalle 15:00 alle 23:59
Check-out: alle 11:00
Inserisci le tue date
Inserisci le tue date
Mer 1 Jul
Gio 2 Jul
Ospiti
Stiamo cercando gli hotel a Las Vegas